На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украину продали за копейки и ввергли в долговую яму, — Алексей Журавко

Журавко зассал…

Алексей Журавко, экс-депутат Верховной рады Украины, на своей странице в соцсети опубликовал видео, подтверждающее его прежнее заявление о том, что село Херсона умирает:

Этому процессу не остановиться, так как управляют государством настоящие барыги, которые продались за деньги США и Европы.

Продали когда-то богатую страну за копейки и ввергли ее в долговую яму, обманным путем взяли международные кредиты и всю страну посадили на долговую иглу.

Фермеры, реализаторы сельхозпродукции, а также производители от такого неумелого управления уже сегодня страдают. Рынки потеряны, продукция не вывозится в Донецк и Луганск.

Крым заблокирован маргиналами с тербатальона «Аскера» и другими радикальными группировками. Правительство Украины приняло ряд постановлений о блокаде Крыма.

Туда же входит и сельхозпродукция.

Только хочу задать вопрос: кто же на самом деле от такой ерунды пострадает? Знаете, как в той пословице: «Назло себе отморожу уши».

Вот и получили от таких действий нацистского и дурного управления. Вот и получили обнищание собственного народа, коррупцию, бандитизм, беспредел, грабежи, рейдерство, наркоманию, пьянство.

Достигли самого европейского уровня…

Херсонские селяне о сегодняшней власти: преступники, воры и негодяи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх