На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киев реализует новую стратегию, которая является хорошо забытой старой


Обострение на линии фронта в Донбассе случилось не просто так


Киев реализует новую стратегию, которая является хорошо забытой старой. Еще при Порошенко рассматривались идеи, как бы так сбросить донбасскую обузу, доказательно обвинив во всем Россию. Ввод российских войск в Донбасс – лучшее доказательство.
Что это дает? Как минимум, помогает решить два вечных киевских вопроса: где взять деньги и как убедить своих граждан, что во всех бедах украинцев виновата Россия.

Вот и Зеленский, видно, погнался за двумя этими зайцами. Спровоцировав Россию на защиту своих граждан, как это было с Грузией в Южной Осетии и Абхазии (а многие граждане ДНР и ЛНР еще и граждане России), он хочет заручиться поддержкой Запада, в первую очередь финансовой – на противостояние агрессии. Ну и несчастным украинцам собирается показать наконец-то российского агрессора. А при этом еще развязывает руки Западу для новых санкций в отношении России.
«Такой подарок точно денег стоит», - уверен Зеленский.

Ошибается или в кои-то веки все точно рассчитал? Ведь если он не сам всё придумал, а ему подсказали, как сделать надо, то почему-то уверен, что денег за это точно не заплатят.

Игорь Шатров

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх