За прошедшие сутки украинские боевики 18 раз открывали огонь по районам населенных пунктов Донецкой Народной Республики.
Об этом во вторник, 22 октября, сообщает официальный представитель Вооруженных сил ДНР Ринат Айгистов.
По данным ведомства, каратели вели огонь с применением артиллерии калибром 122 мм, минометов калибром 120 и 82 мм, вооружения БМП, противотанковых и автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по населенным пунктам Михайловка, Спартак, Ясиноватая, Старомихайловка, Крутая Балка, Дзержинское, Ленинское, Октябрь, Коминтерново, Коммунаровка, Новая Таврия.
В результате минометного обстрела Коминтерново произошло возгорание дома по адресу: ул. Кирова, 10.
Всего по территории республики украинские боевики выпустили 206 различных боеприпасов.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии