На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина потребовала от ЕС ввести новые санкции против России

Украина потребовала от ЕС ввести новые санкции против России

Украинская сторона опять требует усилить санкции в отношении Российской Федерации. Такое предложение озвучили в Офисе президента Украины.

Заместитель главы ОПУ Игорь Жовква на встрече со спецпредставителем Европейского союза по правам человека Имоном Гилмором заявил, что Брюсселю необходимо ужесточить существующие меры, передают «Известия».

«Жовква призвал ЕС применить механизм правозащитных санкций к представителям оккупационной администрации, причастным к системным нарушениям прав человека», — опубликовали сообщение на сайте украинского президента.

Встреча Жовквы и представителя ЕС состоялась 21 октября. В ходе нее они также обсудили дальнейшее взаимодействие.

Россия тем временем не особо боится ужесточения ограничительных мер. Российский лидер Владимир Путин во время выступления в ходе пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай» отметил, что санкции стали даже плюсом. РФ пришлось применять контрмеры и развивать импортозамещение, что стало положительным эффектом для страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх