На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ситуация на Донбассе благоприятствует нормализации отношений с РФ – в Европе выступили за скорейшую отмену санкций

Украинский кризис уже не является таким жестким препятствием для сотрудничества между Евросоюзом и Россией.

Такое заявление в понедельник, 19 августа, сделал депутат парламента от Французской коммунистической партии Фабьен Руссель в прямом эфире телеканала BFM.

По его словам, однажды для всех станет очевидным, что «ситуация касательно Крыма улучшается», а на Донбассе «уже сейчас действует перемирие, которое соблюдается». «На этом фоне нам придется взять курс на снятие экономических ограничений [с России]. Полагаю, нам стоит вернуться к прежней системе коммерческих отношений», — отмечает парламентарий.

Фабьен Руссель подчеркивает, что жертвами европейских санкций, что были введены против России в 2014 году, стали простые граждане европейских стран, а не элита. «Таким образом пострадали фермеры Франции, — продолжает он. – Продолжение такой санкционной политики непозволительно».

В то же время он признал, что санкции стали образом жизни для Запада, который вводит их против России, Ирана, Китая и других стран: «Нашей планете необходим мир, в основе которого будет диалог, и Франция должна содействовать этому».

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх