На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В йеменской провинции Шабва разбился вертолет ВВС Объединенных Арабских Эмиратов

В йеменской провинции Шабва разбился вертолет Apache, принадлежащий ВВС ОАЭ и участвующий в оккупации страны арабской коалицией под командованием Саудовской Аравии. Погибли четыре члена экипажа, причина аварии пока не выяснена, сказал военный чиновник в субботу, 12 августа.

Йемен, начиная с марта 2015 года, находится под ударом саудовской коалиции. Десятки тысяч йеменцев были ранены и убиты, причем подавляющее большинство из погибших — мирные жители.

Коалиция также блокировала порты и аэропорты нищей страны, сделав блокаду частью своей агрессии, которая направлена на восстановление власти беглого экс-президента Aбдураббаха Мансур Хади.

За 29 месяцев войны погибло более 10 000 человек, ранено 45 000 человек, а число беженцев превысило 11 процентов от общего числа жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх