На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Президент России ответил на вопрос о том, «убийца» ли он

По словам Путина, его не беспокоят навешиваемые ярлыки, и он привык к нападкам со всех сторон.

Президент России ответил на вопрос о том, «убийца» ли он

Ранее президент США Джо Байден согласился с утверждением о том, что «Путин – убийца».

Журналист NBC News Кейр Симмонс прямо задал Путину соответствующий вопрос: «Господин президент, вы – убийца?» В ответ на это Путин рассмеялся и заявил:

 «За время моего пребывания в должности я привык к нападкам со всех сторон и из самых разных областей под разными предлогами, причинами, атакам разного калибра и жестокости, ничего из этого меня не удивляет. Что касается жесткой риторики, то, я думаю, это выражение общей культуры США».

Он отметил, что слышал десятки подобных обвинений, особенно во время тяжелых событий, связанных с борьбой с терроризмом на Северном Кавказе. Путин подчеркнул, что всегда действовал в интересах народа и его не беспокоят различные ярлыки.

Журналист перечислил несколько людей, погибших в период президентства Путина: Анна Политковская, Сергей Магнитский, Александр Литвиненко, Борис Немцов, Михаил Лесин. Симмонс спросил, совпадения ли это.
«Послушайте, я не хочу показаться грубым, но это похоже на какое-то расстройство желудка, словесное расстройство желудка. Вы упомянули многих людей, которые действительно пострадали и погибли в разное время по разным причинам, по вине разных людей. <…> Мы нашли преступников, которые совершили это, некоторые из них в тюрьме, и мы готовы продолжать работу в этом направлении», – ответил президент России.

Он упомянул экс-министра по делам печати Михаила Лесина, отметив, что тот умер в США. Путин назвал его достойным человеком.

Интервью Владимир Путин дал перед встречей в Женеве с Джо Байденом. Он ответил на ряд довольно острых вопросов.

Напомним, что встреча двух президентов пройдет 16 июня.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх