Очередная попытка Совместной следственной группы обвинить в крушении малайзийского авиалайнера в небе над Донбассом Россию на самом деле лишь доказывает причастность к трагедии украинских военных.
Об этом в среду, 19 июня, рассказал политолог Максим Жаров.
По его словам, очередная версия Запада касательно крушения Boeing-777 бьет рекорды абсурда, ведь фактически «эксперты» в Нидерландах утверждают, что Стрелков и его соратники угнали зенитно-ракетный комплекс «БУК» в одной из частей Вооруженных сил России, незаметно перебросили его на территорию Донецкой Народной Республики, умело укрывшись от погранслужбы РФ.
«Выстрел по Боингу был произведен под контролем офицера ВСУ, который, к тому же, был завербован Службой безопасности Украины. Ну, а потом «Бук» еще и пытались также незаметно вернуть на территорию России», — пересказал версию ССГ Жаров.
MH-17 СНОВА «НА СЛУЖБЕ» ЗАПАДА: НА УКРАИНЕ КОРРЕКТИРУЮТ РУСОФОБСКУЮ ПОЛИТИКУ
При этом он подчеркнул, что подобный вердикт вызывает лишь смех и осознание того, что «к этой истории очевидно причастна Украина в целом и СБУ, в частности».
Как ранее сообщал News Front, в сентябре прошлого года Министерство обороны России продемонстрировало неопровержимые доказательства вины украинских военных в авиакатастрофе. Как выяснилось, ракета, серийный номер которой представили западные эксперты, хранилась на Украине более тридцати лет.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии