На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ждём от НАТО сигнала в течение суток, иначе реагируем – Вучич

Ждём от НАТО сигнала в течение суток, иначе реагируем – ВучичАлександр Вучич на сербском ТВ заявил, что Белград не вводит войска в Косово, так как это противоречит Кумановским соглашениям.

Также сербский лидер подчеркнул, что просто пытается сохранить мир и пока погром не начался. Белград не только внимательно следит за ситуацией – но также снабжает сербский народ в Косово.

«Визит посла РФ Александра Боцан-Харченко на КПП Яринье – показывает поддержку территориальной целостности Сербии со стороны России»,– отметил Вучич.

Отдельное внимание политик обратил на лицемерие Запада, который закрыл глаза на отправку спецназа с бронетехникой на административные погранпереходы – но возмутился, когда Сербия передислоцировала войска на своей территории или подняла в воздух самолет.
«Семь дней на Западе не возбуждались, но возбудились, когда Сербия показала, что не позволит совершить погром над своим населением. Они думали, что я шучу» – заявил президент .

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх