На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ляшко сравнил бункер Верховной Рады с бункером Гитлера

Ляшко сравнил бункер Верховной Рады с бункером Гитлера

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко рассказал, что для депутатов и аппарата Верховной Рады на случай чрезвычайных ситуаций на Украине оборудован подземный бункер.

По его словам, он знает, где находится бункер, но не будет раскрывать его местоположения, потому что это секретная информация.

«Это большой подземный комплекс, построенный при советской власти на случай ядерной войны. Это помещение рассматривается как запасной комплекс для работы парламента Украины», — заявил он.

По его информации, в бункере мест примерно на тысячу человек: для депутатов и членов аппарата Верховной Рады.
«В бюджете Верховной Рады есть строчка "На мобилизационные мероприятия", в том числе на поддержание жизнеспособности этого подземного комплекса. Как у Гитлера, когда у него ставка была "Вервольф"», — заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх