На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Гумконвой МЧС РФ доставил в ЛНР более 150 тыс. доз вакцины Sputnik Light – Минздрав



Министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко сообщила о том, что автомобили гумконвоя МЧС России доставили в Республику более 150 тыс. доз вакцины Sputnik Light.

"Сегодня Министерством здравоохранения получен 104-й гуманитарный конвой от МЧС РФ. Сегодня мы получили вакцину Sputnik Light в количестве более 150 тысяч доз, поэтому уже буквально в ближайшие дни мы начинаем прививочную кампанию", - сказала она.

Министр уточнила, что сделать прививку от COVID-19 смогут все желающие жители ЛНР, для этого им необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства и записаться на вакцинацию в регистратуре.
"Сотрудники больниц будут осуществлять запись и определять дату вакцинации для населения. Пройти вакцинацию смогут лица от 18 лет и старше. Ограничений по возрасту у вакцины Sputnik Light нет. Эта вакцинация не просто пригодна, а рекомендуется для лиц, в том числе старше 60 лет с сопутствующей патологией", - добавила Пащенко.

Сегодня автомобили очередного, 104-го, конвоя МЧС России доставили в ЛНР 109,3 тонны медицинского оборудования и медикаментов.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх