На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Без названия

Корреспонденты News Front побывали в гостях у легендарной «Пятнашки». Врио комбата батальона «Сварог» рассказал, как живет подразделение после гибели Олега Мамиева.

Дело комбата продолжает жить, бойцы осуществили давнюю задумку «Мамая» и отстроили на базе батальона полосу препятствий, где продолжают оттачивать мастерство.

— Да, начинали еще с «Мамаем»… Народу вокруг него всегда много было: все офицеры, друзья… Жизнь в батальоне продолжается. После после него… Тоскуем, скучаем. Не хватает — очень не хватает, не хочется даже привыкать к этому. Я всегда стараюсь то ролики просматривать, голос его услышать, мимику его… А в общем жизнь-то в батальоне не остановишь — это боевое подразделение. Приходится очень важные задачи решать. Поэтому здесь у нас носы вешать не получается…
Напомним, командир батальона «Пятнашка» Олег Мамиев с позывным Мамай погиб при обстреле позиций войск ДНР в районе Авдеевки 17 мая.

Авторская съемка военкоров команды News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх