На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Парламентские выборы в Австрии стартовали

Первые избирательные участки для волеизъявления на выборах в парламент открылись в Австрии. Власти республики официально разрешают коммунам и городам устанавливать время работы участков так, как им удобнее.

Поэтому некоторые из них уже открылись (в 5.00  — 6.00 мск), на некоторые  откроются позже — в 10.00 (11.00 мск), когда отдельные пункты уже прекратят работу. Однако ожидается, что к 17.00 (18.00 мск) все участки уже закроются и начнется подсчет голосов.

Напомним, что в Австрии в этот день избирательным правом смогут воспользоваться все граждане старше 16 лет или, а это — 6 401 304 человека. Никакие граждане ЕС и другие иностранцы не имеют права голоса в этот день.

Заметим, что эти выборы в австрийский парламент  — досрочные, по плану они должны были состояться в 2018 году.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх