На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Люди в мундирах вместо артиста: эксперт Жарихин предрек будущее Украины

В настоящее время на Украине реализуется латиноамериканский сценарий, согласно которому во главе государства не может быть бывшего артиста-комика, считает заместитель директора института стран СНГ Владимир Жарихин.

Люди в мундирах вместо артиста: эксперт Жарихин предрек будущее Украины

Эксперт напомнил, что президент Украины Владимир Зеленский неоднократно нарушал конституцию из-за чего начал терять собственную легитимность. В качестве примера Жарихин привел председателя партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука, который 13 мая по решению киевского суда был отправлен под домашний арест из-за подозрения в «госизмене» и «разграблении нацресурсов».

Жарихин отметил, что если Зеленский позволяет себе нарушать конституцию в той части, которая относится к правам граждан, то отдельные представители украинской элиты захотят нарушить конституцию в той части, которая относится к полномочиям президента Украины.

«Пока что ситуация идет по сценарию формирования военной хунты по модели Латинской Америки 1960х годов. И у Зеленского есть проблемы, потому что во главе такого государства, которое он сейчас ускоренными темпами строит, не может быть бывшего артиста-комика. Во главе такого государства находятся люди в мундирах», -подчеркнул эксперт в интервью порталу Украина.ру.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх