Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина» поздравила экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с возвращением ему украинского гражданства и выразила мнение, что таким образом восстановлена справедливость.
Он подчеркнула, что лишение Саакашвили украинского гражданства было политической местью со стороны бывшего президента Украины Петра Порошенко.
«Правовой беспредел и вопиющая несправедливость. Но мы с вами знаем, что справедливость есть, за неё стоит бороться», — написала Тимошенко в Facebook, добавив, что справедливость была восстановлена.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым вернул гражданство Украины Михаилу Саакашвили.
В Госпогранслужбе Украине заявили, что оснований для недопуска бывшего президента Грузии в страну больше нет.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии