На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Камран Гасанов: Трамп пытается продлить свое президентство авантюрными решениями

США намерены открыть посольство в Иерусалиме в мае. Насколько это решение вероятно поговорим с Камраном Гасановым.

«На самом деле, не имеет значение, когда они сделают это, основное решение было принято о в декабре прошлого года, еще в 1995 году было принято это решение, но все президенты откладывали это решение. Своими авантюрами Трамп пытается вывести внешнеполитическое давление на другую сцену, чтоб продлить свое президентство, т.к. под вопросом легитимность Трампа», — отмечает эксперт.

«Трамп начал делать сразу авантюрные политические шаги, строительство стены с Мексикой, знаменитый удар по сирийской авиабазе, это свидетельствует о том, чо Трамп пытается выйти из проблемы, его достали», — добавил политолог.

«Сейчас единственный игрок в играх на позициях Ближнего Востока – это Иран, Трамп пытается оказать давление на Иран, в т.ч. из-за того, что его зять является евреем. В целом влияние еврейского лобби настолько сильно, что в этой проблеме ни одна из администраций не будет идти против Тель-Авива», — резюмировал собеседник.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front Камран Гасанов, политолог, кандидат политических наук, и постоянный ведущий Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх