На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Эстонии задержали волонтеров почетного караула

Сотрудники полиции в Таллине задержали автобус с волонтерами, которые направлялись на Воинское кладбище, сообщает SputnikMeedia.

В Эстонии задержали волонтеров почетного караула

Одна из участников организации "Потомки участников Великой Отечественной войны" Юлия Калинина по телефону сообщила SputnikMeedia о задержании.

«Вначале были претензии к машине, но после того, как я решила вызвать такси, претензии появились и к нам. Сейчас нас повезут в полицейский участок», - рассказала Калинина.

Полицейские отказались дать вразумительный ответ о причине задержания. Однако сотрудники эстонской полиции сообщили, что будут выяснять обстоятельства мероприятия на Воинском кладбище у «Бронзового солдата».

Ежегодно участники объединения "Потомки участников Великой Отечественной войны" организовывают 9 мая почетный караул у «Бронзового солдата». Ранее объединение уже сообщало о том, что участникам караула звонили сотрудники полиции и угрожали «административной и уголовной ответственностью за участие в мероприятии».

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх