На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Басурин: ВСУ продолжает перемещение тяжёлого вооружения к линии соприкосновения

За прошедшие сутки зафиксировано ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ нарушений режима прекращения огня с позиций ВС Украины. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин.

На Донецком направлении противник применил танки, минометы, вооружение БМП, различные виды гранатометов и стрелкового оружия. По прилегающим районам ОДИННАДЦАТИ населенных пунктов выпущено ДЕВЯТЬ танковых снарядов, ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ мин калибром 120 мм и ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ мин калибром 82 мм.

На Горловском направлении обстрелам из гранатометов и стрелкового оружия подверглись н.п.ГОРЛОВКА, ЗАЙЦЕВО и ОЗЕРЯНОВКА.

По данным нашей разведки, противник продолжает перемещение тяжёлого вооружения в близи линии боевого соприкосновения сторон. Так, в течение суток, в район н.п. Гранитное было переброшено ТРИ единицы САУ «Гвоздика» калибром 122-мм, ДВЕ БМП-2 и ДЕСЯТЬ танков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх