На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Американцы устроили акцию протесты против Трампа у Белого дома

Несколько десятков человек собрались в ночь на вторник у здания Белого дома в Вашингтоне, чтобы выразить недовольство президентом США Дональдом Трампом, сообщает газета «Хилл».

Протестная акция состоялась по возвращении американского лидера на родину из Финляндии, где он провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.

Участники протестов называли Д.Трампа «предателем», в руках они держали плакаты, на которых было написано: «Лжец».

Некоторые из протестующих заявили, что намерены продолжать акции до того момента, пока Д.Трамп не уйдет в отставку.

Накануне в финской столице состоялись переговоры между Д.Трампом и В.Путиным. В частности, президенты двух страны в течение более двух часов беседовали тет-а-тет.

Очень многие американские конгрессмены подвергли критике высказывания президента США на пресс-конференции с В.Путиным в Хельсинки. Так, например, сенатор-республиканец Джефф Флейк назвал «постыдным» выступление Д.Трампа. Другой республиканец — сенатор Джон Маккейн — назвал встречу президентов США и РФ «трагической ошибкой» и обвинил Д.Трампа в нежелании противостоять политике В.Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх