На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Мирошник: действия Киева заведут минские переговоры в тупик

В политической сфере со стороны Украины звучат радикальные заявления, что говорит о стремлении Киева сорвать переговорный процесс. Об этом заявил представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе Родион Мирошник.

«В политической сфере со стороны Украины звучат радикальные заявления, выдвигающие дополнительные предусловия для реализации политического пакета Комплекса мер, такие как ввод миротворцев или выполнение соглашений по безопасности, которые самой же Украиной и игнорируются. Данные действия со стороны Киева демонстрируют откровенное стремление к срыву переговорного процесса и заведение диалога в тупик», — рассказал Мирошник.

По его словам, со своей стороны, представители республик настроены на диалог как единственно возможный способ достижения урегулирования: «В этом диалоге интересы жителей республик будут отстаиваться жёстко и бескомпромиссно, и никакое давление с украинской стороны не заставит идти на уступки в вопросах безопасности и обеспечения равных прав для жителей республик».

Представитель ЛНР также напомнил о том, что «Минские соглашения были подписаны после крупных поражений ВСУ под Иловайском и Дебальцево и это не даёт никаких оснований Киеву говорить с Донбассом с позиции силы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх