На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

День металлурга в ДНР: Донбасс выстоял, несмотря на козни Киева

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

Фотовыставка конкурсных работ «Промышленность Донбасса» открылась в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре. Мероприятие посвящено предстоящему празднику – Дню металлурга.

Экспозиция собрала 28 иллюстраций от шести авторов. Среди гостей – и.о. министра промышленности и торговли республики Алексей Грановский, представители Минпромторга, сотрудники металлургических предприятий.

«В преддверии Дня металлурга мы проводим ряд мероприятий в рамках гуманитарной программы по воссоединению Донбасса. И сегодня здесь открылась выставка фоторабот, где представлены труды фотографов из ДНР и с подконтрольной Киеву территории», — сказал Грановский.

На снимках запечатлены, в частности, цеха Енакиевского металлургического завода, Юзовского металлургического завода, фотографии с работниками промышленного комплекса ДНР, запечатлены кадры выплавки стали, доставки сырья на комбинат, производственные изделия. Среди конкурсных работ – фото предприятий Донецка 20-30-х годов прошлого века.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх