На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Семенченко поможет Саакашвили вернуться, а Порошенко должен получить по рукам

Депутат Верховной Рады, экс-командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко поддержал Михаила Саакашвили в его стремлении вернуться в Украину. Соответствующее заявление нардеп сделал в интервью украинскому телеканалу.

«По Саакашвили: я считаю, что этот человек достоин уважения, как президент Грузии. Все эти подвывания о том, что якобы не он делал реформы, я это всё уже слыхал… Это стандартный приём наших властных фейкомётов и их «посипак»-пропагандистов», — сказал Семенченко.

Он также подчеркнул, что Саакашвили — гражданин Украины, а потому важно понимать: Пётр Порошенко — «не царь и не Бог», и если он превышает свои полномочия, то должен «получить по рукам».

«Иначе ни о какой демократии не идёт речи», — добавил бывший командир «Донбасса», не исключив, что при попытке Саакашвили попасть в Украину против экс-губернатора Одесской области «используют спецподразделение».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх