На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В ЛНР заметили прибытие в Донбасс украинских снайперов и диверсантов

Прибытие нескольких разведгрупп украинских вооруженных сил зафиксировано вблизи линии соприкосновения в Донбассе, заявил офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

В ЛНР заметили прибытие в Донбасс украинских снайперов и диверсантов

Одна из таких групп, продолжил он, появилась 6 июня возле районе населенного пункта Трехизбенка, находящегося под контролем Киева.

"Командование ВСУ активно задействует в зоне Операции объединенных сил снайперские и диверсионные группы подразделений сил спецопераций из состава 8-го полка спецназначения", – сказал Филипоненко.

По данным Народной милиции, несколько украинских разведгрупп перебросили и в район частично подконтрольного Киеву города Золотое, а также в район Голубовского, находящегося на территории ЛНР.

Для перевозки диверсионных групп использовался автомобиль "ЗИЛ" белого цвета с символикой СЦКК, указал Филоненко.
"Не исключаем, что данные группы будут привлечены к диверсионным действиям, в том числе и против мирных граждан республики", – заключил офицер пресс-службы Народной милиции.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх