На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские реалии являются отражением интересов США – Олейник

Международные права в американской политике учитываются до тех пор, пока касаются других государств и не идут в разрез с интересами Вашингтона. Такое мнение высказал украинский политический деятель Владимир Олейник.

По его словам, в США уверены, что «международное право существует для других, но не для самих Штатов». При этом, если они противоречат внутренним национальным правилам и законам, Вашингтон отметает любые нормы, считая, что Америка и есть Закон.

«Поэтому, если какая-то страна попытается пойти вопреки американским интересам, они применяют к ней такие меры, которые могут даже привести к уничтожению страны как государства. Отсюда и все нынешние ситуации», — пишет Олейник на своей странице в Facebook.

«Все что происходит в Украине отражение интересов Вашингтона. Они нанесли реальный удар по Евросоюзу, повязав их в убыток себе санкциями против России. Второй удар – беженцы. Штаты разжигают и поддерживают войну на Ближнем Востоке, вынуждая тысячи людей спасаться от беды в европейских странах. Сегодня Америка пытается оставить Европу без газа, блокируя строительство нового газопровода. Так она пытается сохранить влияние доллара на мировую экономику», — подчеркивает он.

Олейник обращает внимание на то, что в играх такого масштаба Украина, как и многие другие страны, становится разменной монетой, судьба которой Америку интересует меньше всего.

«Чем скорее мы осознаем всю пагубность этого пути для нашей страны, и чем скорее свергнем ненавистный режим Майдана, тем быстрее сможем вернуть Украину в нормальное русло развития. И ориентироваться нужно не на интересы США, а свои собственные», — заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх