На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Совфеде высказали мнение об ударах США по Сирии

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомменировал RT нанесение США ракетных ударов по Сирии.

«Действия США грубо нарушают международные нормы права, поскольку у них не было на это ни санкций Совета Безопасности, ни официальной просьбы сирийского правительства», — заявил сенатор.

По его словам, это может испортить не только российско-американские отношения, но и снизить позиции президента США Дональда Трампа в мире.

При этом сенатор не исключил, что данное решение американского лидера может быть использовано демократами против него, чтобы объявить ему импичмент.

Ранее председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что США взяли на себя роль судьи событий в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх