На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Военнослужащий ВС ДНР о своём боевом пути и истории бригады «Кальмиус»

Видео предоставлено пресс-службой ВС ДНР

Военнослужащий ВС ДНР Владимир Зеленов рассказал в интервью военным корреспондентам пресс-службы ВС ДНР о своём боевом пути со времён мая 2014 года, о возникновении первых отрядов ополчения и о истории бригады «Кальмиус».

«Начал я с самого начала 25 мая 2014 года, до этого мы встречались думали, как это организовать.

До войны работал на строительстве, было предприятие свое, когда увидели, что творится на майдане, целью которого было затеять большую-большую войну, мы стали барьером на пути военной эскалации. Мы делали правое дело и это продолжение той истории которую прошли наши деды и мы не могли предать свою Родину», — рассказал Владимир Зеленов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх