На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Сергей Марков: НАТО потерял свою миссию

НАТО проводит саммит в честь 70-летия. Это один из самых успешных в истории человечества военно политический блок. И самый мощный в истории человечества.

Он решил несколько задач в разное время.

1. Ограничил экспансию коммунистов, не допустил их к власти во многих странах западной и центральной Европы.
2. Обеспечил доминирование США в Европе.
3. Ограничил экспансию советской России в Европе.
4. Обеспечил единство западной и центральной Европы.
5. Снял угрозу национализма европейских стран, обеспечил мир в Европе.
6. Заполнил вакуум безопасности ряда стран Восточной Европы, помог им обуздать свой национализм и обеспечил мир после конца Холодной войны.
7. Содействовал формированию стабильных в основном демократических политических систем нескольких десятков государств.
8. Обеспечил интеграцию огромной Германии в Европе, безболезненно и для Германии и для других стран.

Поэтому все мечты в России о роспуске НАТО совершенно беспочвенны. НАТО будет сохранен как супер успешный союз. НАТО будет соседом России на протяжении еще многих лет. И НАТО считает Россию своим противником.

Главная проблема НАТО, что он сейчас потерял свою миссию. И будет ее сейчас лихорадочно искать. И Россию там просто используют в качестве заменителя, как квазиврага в условиях когда НАТО враг нужен, а его нет.

Сергей Марков

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх