На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Клинцевич: Киев сегодня — это Берлин начала 30-х годов прошлого века

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич рассказал, что из-за факельного шествия националистов современный Киев напоминает Берлин начала 30-х годов прошлого века.

По словам Клинцевица, подобные марши в центре столицы Украины являются «настоящим шабашем».

«Трудно поверить, что подобное возможно в XXI веке, после всех немыслимых жертв, которые понесло человечество. Настоящий шабаш националистов. Киев сегодня — это Берлин начала 30-х годов прошлого века», — рассказал представитель Совфеда.

Клинцевич считает, что таким образом националисты демонстрируют стремление взять власть в свои руки.

Украинские правоохранители заявили, что марш прошел спокойно. В нем принимали участие около 10 тысяч человек. Ранее сообщалось, что националисты на шествии выступили с призывом признать Степана Бандеру героем Украины.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх