
По словам эксперта, это будет означать понижение уровня дипломатических отношений, а обязанности того или иного посла станет выполнять его заместитель.
«Отозвать своих послов? Я думаю, что да, это вполне возможно, но это не представляет собой чего-либо серьёзного», — рассказал Марков.
Он добавил, что это и так страны, отношения с которыми деградировали до невозможно низкого уровня, в том числе Польша, Дания, страны Прибалтики.
Свежие комментарии