На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Жители Украины о возможностях пить фантастический кофе в Братиславе

Видео предоставлено Алексеем Журавко специально для News Front.

Президент Украины Петр Порошенко во время церемонии по случаю безвиза открыл символическую дверь в ЕС на украинско-словацкой границе и поведал о новых возможностях украинцев в связи с введением безвиз.

«Сегодня каждый украинец может и имеет возможность выпить фантастический кофе в Братиславе или улететь лоукостом в Варшаву, или посетить Венскую оперу», — заявил Порошенко.

На что жители Украины ответили:

«Вы знаете нет возможности, нет денег, так что безвиз, что есть, что нет», — сказал житель Украины.

«Им надо этот безвиз, а рабочему нечего, у меня 50 лет стажа и пенсия 1600 грн., куда я поеду, у меня у жены нечем лечится. Это у них богатство ездят куда хотят и могут не работать», — рассказал другой прохожий.

«Для кого они сделали этот безвиз, пусть зарплату нормальную сделают, как не ездили так и не поедим, не за что», — ответила про безвиз жительница Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх