На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Новости Украины: неонацисты готовят «полную блокаду» всех отделений Сбербанка

Неонацисты из украинской партии «Национальный корпус» (запрещено в РФ) откроют доступ к отделениям российских банков, чтобы вкладчики забрали деньги, а затем начнут «еще более жесткую блокаду» всех офисов Сбербанка в стране.

В партии призвали украинцев воспользоваться моментом и забрать из «дочек» российских банков свои вклады.

Неонацисты также требуют от Нацбанка отозвать лицензии этих банков и национализировать их активы.

Отмечается, что «первый стратегический этап блокады» завершился успешно.

«Под давлением уличных протестов официально запрещено совершать любые внешние финансовые операции российских банков на Украине в пользу связанных с ними лиц, в частности выводить капитал в России», — говорится в заявлении на странице партии в соцсети.

В «Национальном корпусе» подчеркнули, что не собираются останавливаться на достигнутом. В партии анонсировали «подготовку следующего этапа банковской блокады», масштабы которой расширятся до «полного прекращения работы всех филиалов» Сбербанка на Украине.

Ранее неонацисты начали акции у офисов Сбербанка в разных городах Украины, добиваясь прекращения его работы. Так, они перекрыли вход в отделение банка в Виннице, а также заложили бетонными блоками входы в здания офисов «дочки» Сбербанка в Киеве и Тернополе.

В Сбербанке, в свою очередь, надеются, что украинские власти дадут банку возможность максимально быстро покинуть рынок этой страны.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх