На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Армия Порошенко выпустила по ДНР 1679 боеприпасов за неделю

Всего за прошедшую неделю противник 277 раз нарушил режим прекращения огня, и применил по территории Республики 1679 артиллерийских, танковых снарядов и мин калибром 120 и 82- мм. Об этом сообщил заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин.

Огневому воздействию со стороны ВСУ подверглись районы 21 населённого пункта Республики.

В результате обстрелов со стороны ВСУ ранения получили ДВА мирных жителя. Повреждения получили ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ домостроений в следующих населенных пунктах: н.п. Докучаевск, Ясное, Гольмовский, Крутая Балка, Зайцево и в Петровском районе г. Донецка.

При защите рубежей Республики ЧЕТЫРЕ военнослужащих ВС ДНР погибли, ОДИН получил ранение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх