На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Бесполезное старание: во сколько Великобритании обходится пиар Брексита?

Правительство Великобритании приняло решение разрекламировать сделку по Брекситу в таких социальных сетях как Facebook и Instagram за неделю до начала парламентского голосования.

Правительство Великобритании потратило около 96,700 фунтов стерлингов (122 000 долларов) в течение недели на продвижение соглашения Brexit в социальной Facebook. Об этом сообщает издание «Daily Express» со ссылкой на данные из рекламной библиотеки Facebook.

Реклама была размещена в период с 2 по 8 декабря в преддверии голосования в парламенте, которое изначально было назначено на вторник, 11 декабря, но было отменено накануне.

Объявления, размещенные в социальных сетях, объясняли ценность сделки для британских граждан. Кроме того, в рекламных роликах перечислены преимущества сделки для Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Проект сделки Brexit, согласованный правительством Великобритании и Брюсселем в ноябре, столкнулся с большой критикой как со стороны британской оппозиции, так и правящей партии, причем несколько членов кабинета министров подали в отставку из-за разногласий с этой сделкой.

По мнению критиков, положение которое призвано предотвратить ужесточение ирландской границы, ограничивает способность Великобритании полностью выйти из Таможенного союза ЕС.

Голосование по документу в парламенте Великобритании было назначено на вечер вторника, но после трехдневных дебатов Тереза Мэй выступила с заявлением, в котором признала, что соглашение в его нынешнем виде будет отклонено подавляющим большинством депутатов, и отложила голосование на неопределенный срок.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх