Если и есть какая-то цель у некоторых украинских политиков появляться на телевидении, так это для того, чтобы выпустить пар в добротной драке. Иногда, правда, за тем же они являются и в Верховную раду.
Очередная же схватка могла состояться в эфире украинского телеканала ZIK, где выступали депутат парламента Евгений Мураев и замглавы так называемого министерства по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак.
Читайте также: Эволюция – это не про Украину: киевский режим против теории Дарвина
Во время передачи обсуждалась тема керченской провокации кораблей Военно-морских сил Украины, и Мураев отметил, что в меньшей степени в таком конфликте была заинтересована российская сторона. Он также подчеркнул, что одним из достижений инцидента стал срыв встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа, что также не выгодно Москве.
Все это время, развалившись на диванчике, Грымчак кричал на депутата и пытался его перебить. Наконец замминистра выкрикнул в адрес Мураева, назвав того «малоросом», на что парламентарий спокойно ответил: «Малорос, это вы, а я – украинец». Нардеп едва продолжил свою речь, как рассверепевший Грымчак начал тому угрожать. «К тебе подойти!?», — закричал тот, направившись к стойке, за которой стоял Мураев, и яростно пнув ее на депутата.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии