На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Итогом встречи президента Байдена и Путина может стать сближение США и России – Гордон

А Украину бросят на съедение или разменяют, заявил журналист.

Итогом встречи президента Байдена и Путина может стать сближение США и России – Гордон

При таком сценарии вероятна сделка по Украине на невыгодных для Киева условиях. Для того чтобы обеспечить уважение со стороны Запада и России, украинскому государству следует построить мощнейшую армию.

В эфире телеканала «Украина 24» он предположил, что встреча Байдена и Путина завершится сближением американского и российского государств. Украина в таком случае выступит в качестве разменной монеты. Киеву следует забыть об интересах других стран и строить сильную армию.

"Что касается переговоров Байдена с Путиным, я считаю, что США будут сближаться с Россией – вот у меня такая непопулярная точка зрения. Будут сближаться с Россией перед лицом большой опасности в виде Китая. Я считаю, что Украину бросят на съедение россиянам или разменяют. Но это ничего не значит. Это говорит только об одном – нам надо строить свою страну. Нам надо забыть об интересах кого-либо. Нам надо думать о личных интересах. Поэтому нам нужно строить мощнейшую армию с привлечением лучших специалистов", – считает Гордон.

Он добавил, что Украина должна использовать модель Израиля для построения собственного государства. Если Киеву удастся создать очень сильную армию, то и Запад, и Россия будут с уважением относиться к такой стране.
"Нам надо наращивать силу, накапливать мощь, не жалеть деньги на усовершенствование армии, перестать воровать у народа, надо перестать заниматься коррупцией постоянной. И все, тогда любой Путин, любой Байден, Макрон и Меркель будут разговаривать очень уважительно, скажут: ребята, вы достойны уважения".

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх