На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Какой-то агропромышленный комплекс с рабами для Запада»: Рабинович стал все чаще критиковать власти Украины

Депутат Верховной Рады, меценат и предприниматель, а еще и президент Всеукраинского еврейского конгресса все чаще и чаще подвергает критике то, за что Рада собирается голосовать.

Так, стремление Омеляна любой ценой прервать железнодорожное и автобусное сообщение с Россией, Рабинович определил просто и ясно: «Украину добивают». И он имеет право на такое высказывание, потому что с 2014 года является секретарем и одновременно главой подкомитета по вопросом прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений.

А эти безжалостные законы о прекращении транспортного сообщения между странами добивают прежде всего Украину, потому что на сегодняшний день 238 тысяч украинцев выехали на заработки в Россию. И это данные украинского госстата за первые шесть месяцев этого года.

Чую крах Порошенко. Подамся в Бруты.

По данным российского госстата уже миллионы украинцев живут и работают и приносят ежегодно доход, исчисляемый десятками миллиардов. Рабинович заметил, что только благодаря гастарбайтерам экономика Украины хоть как-то держится на плаву. «Автобусное сообщение прервете, все прервете— дальше что мы делать будем? У нас сегодня торговый оборот растет только с Россией. У вас задача одна: добить страну, заставить здесь остаться 10–12 миллионам человек и превратить ее, Украину, в какой-то агропромышленный комплекс с рабами для Запада»,— заключил Рабинович.

И заключил довольно смело. Видимо, чует Вадим Рабинович скорый крах майданного режима и правительства Порошенко. Иначе так откровенно смело не выступал бы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх