На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ясиноватая подверглась мощному обстрелу со стороны ВСУ

Украинские боевики минувшей ночью обстреляли город Ясиноватая, пострадали хозпостройки на территории пионерского лагеря «Лесная сказка».

В 23:36 было попадание в склад дров на территории пионерлагеря по улице Курортная, 27, в результате чего горели хозпостройки.

Уточняется, что лагерь давно не функционирует. Данные о пострадавших в результате обстрела не поступали.

Напомним, что с полуночи 25 августа в Донбассе вступило в силу новое соглашение о перемирии. Оно было согласовано в Минске участниками Контактной группы в преддверии нового учебного года, в связи с чем получило название «школьное». Однако полноценное перемирие ночью так и не наступило, хотя в первые часы напряженность на линии фронта снизилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх