На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

СМИ: Порошенко готовит побег в Москву

Порошенко приготовился к бегству в Москву, сообщил советник главы ДНР Александр Казаков.

СМИ: Порошенко готовит побег в Москву

Появилась конфиденциальная информация о том, что украинский президент отправляет в Москву своих представителей, цель визита, – добиться гарантий сохранений активов Порошенко, находящихся в России, пишет Regrus. Они будут ему необходимы в случае побега из Киева из-за еще одного государственного переворота.

Как заявил Александр Казаков, представители президента Украины уже побывали в США, где хотели поговорить с командой Трампа о будущем американо-украинских отношений и о гарантиях безопасности Петру Порошенко и его активам. Однако, они не были приняты, поэтому свои старания они обратили в сторону Москвы.

Для таких действий у Порошенко есть две основные причины: во-первых, во время предвыборной гонки украинские власти открыто поддерживали Хилари Клинтон, уверенные в её победе. Во-вторых, скорее всего, Дональд Трамп не захочет решать украинские проблемы, полностью отстранившись от них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх