На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ситуация на рынке сельхозпродукции Украины ухудшается с каждым днём, — Алексей Журавко

Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети сообщил о негативной тенденции на украинском рынке сельхозпродукции. Ситуация, по словам Журавко, усугубилась настолько, что жителям сёл из-за отсутствии отсутствия возможности сбыта приходится выращенную продукцию скармливать животным и даже выбрасывать.

В частности, Журавко, ссылаясь на информацию украинских СМИ, сообщает:

… Беседовал с жителями Цюрупинского района (Олешки) Херсонской области, а именно жителями сел: Подокалиновка, Маячка, Радынск, Выноградово.

Они мне рассказали, что ситуация на рынке сельхозпродукции ухудшается с каждым днем.

Реальной рыночной цены нет.

Вся продукция убыточная.

Дотации из госбюджета не получают.

Государственные программы по развитию сельхозпроизводителя отсутствуют.

Жители сел рассказывают о том, что очень много продукции выращенной (кабачки, огурцы и др.) выбрасывают на свалки или скармливают животным.

Причиной всему стала блокада Крыма, потеря Донбасса, потому что большую часть этой продукции реализовывали именно в этих регионах.

Ранее я в своих постах неоднократно публиковал сводки о ситуациях в селах и какая катастрофа надвигается на нашу любимую область.

И вот наконец-то херсонские СМИ «прорвало».

Они опубликовали правду о том, как люди выбрасывают нереализованную продукцию просто на обочины.

Мне очень обидно и печально смотреть на то, что происходит в моей любимой стране.

Обидно за людей, которые терпят издевательства сегодняшней власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх