На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Харькове полицейские оказались в центре скандала из-за использования флага Украины во время учений

Харьковская полиция провела учения патрульных, где украинский флаг был использован как атрибут нарушителей, что крайне возмутило националистов.

В Харькове полицейские оказались в центре скандала из-за использования флага Украины во время учений

«Начальники всех управлений патрульной полиции и их заместители бок о бок со своим личным составом проходят тактико-специальные учения по противодействию массовым беспорядкам в Харькове. Полицейские совершенствуют практические навыки по тактике действий во время охраны общественного порядка на массовых собраниях», - сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины.

На видео опубликованном на Facebook видно, что правоохранители учатся действовать в толпе. Участники имитируемой акции держат в руках флаг Украины и красную тряпку, прикрепленную к палке. Украинские радикалы крайне возмутились подобным выбором атрибута для предполагаемых нарушителей.
«Как видим, для полицейских нет разницы как имитировать нарушителей — флагом Украины или красной тряпкой. Уважаемое МВД Украины, что вы там? Спите? Так, просыпайтесь и передайте своим харьковским коллегам, что за наш флаг слишком много крови пролито, чтобы вы так его использовали», - написал на своей странице в Facebook один из АТОшников, который в прошлой принимал участие в карательной операции на территории Донбасса, Борис Красовский.

В Харькове полицейские оказались в центре скандала из-за использования флага Украины во время учений

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх