Каждый президент Украины был врагом России, разница лишь в степени.
Конечно, не исключение и будущий — Зеленский, которому это пророчат. У Коломойского скопилось очень много претензий к России, которые он вряд ли удовлетворит — никто ему ничего не вернет, поэтому степень враждебности его Гаденыша будет не меньшей, чем у Свинорыла.
С Донбассом мирный вопрос решаться не будет, поскольку интересов Коломойского там нет, а есть Ахметова, который ему враг, поэтому есть предположение, что напряжение усилится, блокада станет крепче.
Все ждал, когда увижу разницу между Свинорылом и Гаденышем, которую увидели многие, облегченно вздохнув и приняв второго как меньшее зло с надеждой, что вообще классный чувак. Теперь, после интервью Гаденыша, точно разницы уже не увижу.
Единственный положительный момент, который виден в связи с этим всем, это то, что Украина продолжает движение в пропасть.
Туда ей и дорога.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии