На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Захарова прокомментировала результаты расследования крушения MH17

Тот факт, что Совместная следственная группа (ССГ) по расследованию крушения малайзийского Boeing на Украине обнародовала его результаты, не дождавшись ответа России на два запроса, свидетельствует о нежелании следствия рассматривать предоставленные российской стороной материалы и об идеологической заданности поиска виновных.

Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Она рассказала, что в настоящий момент на рассмотрении Генпрокуратуры России находятся ещё два запроса об оказании правовой помощи.

«Тот факт, что ССГ обнародовала промежуточные итоги уголовного расследования и обвинила Россию в причастности к гибели рейса МН17, не дождавшись нашей реакции на них, свидетельствует о нежелании следствия всерьёз рассматривать предоставляемые Российской Федерацией материалы, что лишь ещё раз подтверждает вывод об изначальной идеологической заданности поиска виновных», — говорится в заявлении Захаровой, опубликованном на сайте МИД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх