На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Беспилотники нанесли удары по военной базе США в Сирии

Беспилотники нанесли удары по военной базе США в Сирии

На юге Сирии американская военная база Эт-Танф подверглась ракетному обстрелу и ударам пяти беспилотных боевых аппаратов.

По сообщениям СМИ, целью ударов были казармы и хозяйственные постройки. После обстрелов произошли пожары, информации о жертвах и пострадавших не поступало.

Напомним, что уже это не 1 первое предупреждение для США о том, что пора уходить из Сирии. Так, в конце июня под ракетный обстрел попала база США в г. Дейр-эз-Зор. Тогда Минобороны США обвинили шиитов и Иран.

«Сейчас в Сирии находятся около 900 в/с США. В августе SANA сообщала о переброске на базу США из тюрем 40 боевиков ИГ, среди которых один из главарей и спец по изготовлению взрывных устройств. Эту операцию провернули «с целью реализации планов Вашингтона в регионе», - отметил военкор Котенок.

Стоит отметить, что американцы размещены не только на базе Эт-Танф, но и на месторождениях нефти на востоке САР. Там они прикрывают воровство Вашингтона, который без разрешения Дамаска качает и сбывает на сторону черное золото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх