На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Немецкого журналиста поразил аэропорт «Симферополь»

За то время, как Крым стал российским, многие отмечают, насколько полуостров расцвел и модернизировался.

Свое восхищение выразил немецкий журналист и политолог русского происхождения, главный редактор немецкого журнала «World Economy» Александр Сосновский. Его поразил аэропорт в Симферополе, пребывание в котором вызвало у него «сумасшедшие ощущения».

«Первое, просто сумасшедшее ощущение — от вашего аэропорта… Когда приезжаешь, выходишь из самолета и вдруг попадаешь в это здание!.. Если бы в Берлине у нас хотя бы один такой аэропорт был, я просто был бы счастлив. Потому что, если вы зайдете в любой из берлинских аэропортов (их два сейчас осталось…), то это просто ужас, где невозможно находиться, невозможно дышать и нет места. И здесь встречает такой красавец!», — отметил Сосновский. Журналист пожелал аэропорту в скором времени принимать международные рейсы.

Сосновский сказал, что в следующий раз хочет прилететь прямо из Берлина в Симферополь.

«Это было бы самое приятное, наверное, путешествие, которое можно было бы осуществить… Могу только повторить: Крым — наш», — сказал Сосновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх