На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Бой под Горловкой: один защитник ДНР погиб, трое оказались в плену

В результате боя под Горловкой трое военнослужащих ДНР были взяты в плен, один погиб. В этом же бою погибли пятеро украинских военных и четверо получили ранения. Об этом сообщает оперативное командование вооружённых сил Донецкой Народной Республики.

«Под покровом ночи враг силами до двух взводов предпринял попытку наступления в районе населённого пункта Гольмовский. При сближении подразделений ВСУ с нашими позициями военнослужащие ВС ДНР открыли огонь по врагу на поражение с нескольких направлений. Под прикрытием шквального огня артиллерии и крупнокалиберных пулемётов противнику удалось вплотную подойти к одной из позиций. Наши военнослужащие героически вели бой, но вражеская группа захватила троих из них в плен», — приводит Донецкое агентство новостей заявление командования.

Отмечается, что один военнослужащий ДНР был убит на месте.

Также сообщается, что атака подразделения украинских силовиков были остановлены: одна из групп отступила с потерями — пятеро убитых, четверо раненых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх