На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Сирийская армия при поддержке ВКС России уничтожила 338 террористов

В российской группировке войск в Сирии также сообщили, что с 23 апреля уничтожены свыше 80 объектов и укрытий боевиков.

Сирийская армия при поддержке ВКС России уничтожила 338 террористов

Как сообщил журналистам в среду представитель российской группировки войск в Сирии, сирийские военнослужащие при поддержке ВКС России ликвидировали 338 террористов и уничтожили свыше 80 объектов и укрытий террористов с 23 апреля, предотвратив теракты против военнослужащих и мирных жителей в Сирии.

"Подразделения сирийских правительственных сил при поддержке ВКС России продолжают разведывательно-поисковые действия в Сирийской пустыне. С 23 апреля ликвидировано 338 и задержано 44 боевика террористических группировок, захвачено 20 и выведено из строя шесть единиц техники, уничтожено 38 объектов и 45 укрытий", - цитирует ТАСС представителя группировки войск.

По его словам, обнаружено 26 схронов, более 21,5 тонны боеприпасов, а также семь тонн материальных средств и другого имущества террористов.
"Благодаря грамотной организации совместных разведывательно-поисковых действий террористическим формированиям нанесен значительный урон в живой силе и технике, предотвращены теракты в отношении военнослужащих и мирных жителей Сирии", - сказал представитель группировки войск.

Он также сообщил, что инженерные подразделения сирийской армии проверили 2 530 км автомобильных дорог и 865 строений, разминировали три участка местности.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх