На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинская армия доказала, что она состоит не из военнослужащих, а из убийц — Басурин

Украинские силовики за минувшие сутки семь раз нарушили режим прекращения огня. Об этом заявили сегодня в оперативном командовании ДНР.

«За прошедшие сутки ВС Украины семь раз нарушили режим прекращения огня. Применялись минометы калибрами 120 и 82 мм, различные типы гранатометов и стрелковое оружие», — отметили там.

По данным оперативного командования, под обстрелы с позиций ВСУ попали районы трех населенных пунктов Республики.

«Горькая статистика почти четырехлетней войны свидетельствует о том, что наиболее «успешные» боевые действия украинские оккупанты ведут против тех, кто не может дать им по «зубам». Подтверждение этому — целенаправленное уничтожение мирного населения, а также убийство раненных военнослужащих. Вчера украинская армия своими действиями вновь доказала, что она состоит не из военнослужащих, а по большей части, из убийц», — рассказал Басурин.

Видео предоставлено пресс-службой ВС ДНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх