На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ДНР: Сослуживцы «Гиви» вспоминают своего легендарного комбата

Год назад, 8 февраля 2017 года, не стало Михаила Сергеевича Толстых. Для всех нас Гиви был и навсегда останется Героем, защитником, легендарным комбатом. Так сегодня сослуживцы Гиви вспоминают своего легендарного комбата «Сомали».

Памятная церемония состоялась на кладбище, где был погребен Михаил Толстых. Почтить память Героя пришли около 100 человек, среди которых руководители и сотрудники силовых ведомств Республики, военнослужащие.

Михаил Толстых погиб утром 8 февраля в результате выстрела из реактивного пехотного огнемета «Шмель». Его похоронили с воинскими почестями в столице на кладбище «Донецкое море». По факту теракта Главная военная прокуратура Республики возбудила уголовное дело.

24 февраля 2015 года комбата наградили орденом «Герой ДНР». В сентябре 2016-го ему присвоили звание полковника Вооруженных сил ДНР. Среди его наград — два георгиевских креста, медаль «За оборону Славянска», ордена Святителя Николая двух степеней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх