На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Вето, цифры и хорошие манеры: Сальвини назвал инструменты для отмены санкций

Итальянское правительство «не боится» использовать свое право вето как «последнее средство», чтобы подтолкнуть ЕС к снятию антироссийских санкций. Об этом сказал вице-премьер Италии Маттео Сальвини.  И добавил, что его правительство будет работать с ЕС «день и ночь», пока не добьются нужного результата.

Маттео Сальвини

Выступая на пресс-конференции в Москве, Сальвини сказал, что Рим будет работать над тем, чтобы санкции, введенные ЕС после «аннексии» Крыма в 2014 году, были сняты «хорошими манерами, цифрами и искусством демократии».

Сальвини также похвалил Кремль за «работу в интересах своего народа»: «Разумеется, в России есть правительство, которое в течение многих лет работает в интересах русского народа, то, чего в Италии пока не было, и что мы вряд ли имеем в Европе».

Также итальянский вице-премьер призвал провести следующую встречу президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина в Италии, чтобы лидеры смогли «мужественно» обсудить безопасность, мир, труд и экономический рост.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх