На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Александр Мединский: Вашингтон использует Украину для обострения отношений с Москвой

Украина все-таки не может успокоиться никак, не хочет понять, что не надо было цеплять российских моряков, не надо было задерживать и волочь суды целые. Вот экипажи моряков ловили рыбу совершенно спокойно и никого не трогали. И вот сейчас когда вопрос «а нас за что?» встал в полный рост, они уже ищут партнеров среди западных стран для того, чтобы напакостить в Черном море и блокировать российские порты, чтобы туда никто не мог ходить. До какого дальше абсурда может все это дойти?

Александр Мединский, украинский видеоблоггер:

— Россия вынуждена реагировать, потому что это престиж страны как ни крути.  Мы видели, как  применяются меры, которые серьезно влияют на украинскую экономику, но теперь мы видим, что некоторые западные партнеры начинают включаться в игру и ставки повышаются. Теперь уже пошла речь о блокировании российских портов, о том, чтобы организовать дополнительные санкции против черноморских портов Российской Федерации — и вот тут, я думаю, все это неспроста, изначально вся провокация была рассчитана вот на такую реакцию.

В студии программы «Мнение» агентства News Front были Александр Мединский, украинский видеоблоггер, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх